Главная/ Каталог / Запчасти Hitachi / Плавающие уплотнения (доукон) Hitachi / 4066695 Уплотнение бортового редуктора Hitachi

4066695 Уплотнение бортового редуктора Хитачи [Hitachi]

4066695 Уплотнение бортового редуктора Hitachi - rezerv66.ru - Екатеринбург
Каталожный номер: 4066695
Применяемость: Экскаватор
Марка: Hitachi
Модель: ZX270-3, ZX330-3
Гарантия: 6 месяцев

В наличии

6 000 руб.
Описание товараФотографииОплата и доставка

Плавающее уплотнение 4066695 Hitachi - сальник, который состоит из металлических и резиновых колец. Также его называют доукон (DUO-Cone) меняется он во время ремонта бортовой передачи, для плотного, герметичного соединения между редуктором и корпусом гидромотора хода. Очень важно подобрать уплотнение по размеру и качеству, так как оно защищает от протечки масла.


Характеристики

Каталожный номер

4066695

Применяемость

Экскаватор Hitachi

Модель

ZX270-3, ZX330-3

Гарантия

6 месяцев

Наличие на складе

2 шт

 

Помощь клиенту

Если у Вас возникли вопросы по подбору запчастей, за помощью обращайтесь к нашим специалистам по
телефону +7(922)222-2924 или заполните форму обратного звонка, либо отправьте заявку по электронной почте rezervural@mail.ru. Запчасти оригинального производства и аналогов высокого качества из наличия и под заказ для марок Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Doosan, Volvo.

Новые поступления на склад компании РЕЗЕРВ
Не нашли подходящий товар?

Оставьте заявку и мы обязательно вам перезвоним!