-
Модель техники?Модель техники—ДВС NT855
-
В наличии—да
-
Производитель?Бренд—OEM
-
Гарантия?Стандартаня гарантия—6 месяцев
-
Вес?Вес товара без упаковки—34 кг
-
Каталожные номера?Кросс номера—4906788
по России за 24 часа
от производителей
4906788 Стартер Cummins NT855 для спецтехники
Надежный запуск двигателя Cummins NT855
Стартер 4906788 – это оригинальное решение для запуска дизельных двигателей Cummins серии NT855. Деталь предназначена для эксплуатации в условиях повышенных нагрузок, характерных для тяжелой спецтехники. Высокий крутящий момент обеспечивает уверенный пуск мотора даже при низких температурах и после длительного простоя. Использование оригинальных комплектующих гарантирует стабильную работу электрической системы и продлевает ресурс маховика.Применимость на технике
Стартер 4906788 устанавливается на следующие модели техники:- Экскаваторы: Hitachi EX200, EX220, EX300, Zaxis 200, Zaxis 330.
- Бульдозеры: Komatsu D155, D275, D355.
- Карьерные самосвалы и погрузчики с двигателем Cummins NT855.
- Дизель-генераторные установки на базе Cummins NT855.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Cummins / OEM |
| Номинальное напряжение | 24V |
| Мощность | 7.5 кВт (10 л.с.) |
| Вес | 18.5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 320 x 180 x 200 мм |
| Тип привода | Электромагнитный, с механическим включением |
| Количество зубьев | 11 |
Соблюдение параметров 24V и веса 18.5 кг критично при замене: несоответствие может привести к повреждению посадочного места или обрыву обмотки.
Преимущества установки
- Повышенная устойчивость к вибрации за счет усиленного корпуса.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания.
- Полная взаимозаменяемость с оригинальными номерами 4906788, 2871A375, 2871A376.
Ключевые слова для поиска
Стартер 4906788, стартер Cummins NT855, стартер 24V для экскаватора, стартер Hitachi EX200, стартер бульдозера Komatsu, запуск дизеля NT855, купить стартер 4906788, стартер 7.5 кВт 24V.
Призыв к действию
Купите «4906788 Стартер Cummins NT855» прямо сейчас – обеспечьте надежный запуск вашей спецтехники в любых условиях. Уточните наличие и получите консультацию у наших менеджеров.
Если вы не нашли интересующий вас товар, или у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим.
Наши контакты:
8 (800) 600-20-84 Звонок по России бесплатный
+79222222924 Станислав
+79220249040 Андрей
- Электронная почта: rzap66@yandex.ru
- Адрес: РФ, г. Екатеринбург

