Характеристики
-
В наличии—да
-
Производитель?Бренд—OEM
-
Гарантия?Стандартаня гарантия—6 месяцев
-
Вес?Вес товара без упаковки—34 кг
-
Каталожные номера?Кросс номера—3T8967
49 680 ₽
/шт Есть в наличии: 2
В корзину
Купить в 1 клик
"Доставим в любую точку РФ за 1-2 дня!"
"*Цена может меняться в зависимости от курса доллара."
Отгрузка товара в день оплаты
Техническая поддержка и консультация
Срочная доставка
по России за 24 часа
по России за 24 часа
Гарантия качества
от производителей
от производителей
3T8967 Стартер Caterpillar (11 зубьев) – надежный запуск вашей спецтехники
Надежность и мощность для тяжелых условий эксплуатации
Стартер 3T8967 (11 зубьев) – это оригинальное решение для дизельных двигателей Caterpillar, обеспечивающее уверенный пуск даже при низких температурах и высоких нагрузках. Деталь специально разработана для работы в условиях повышенной запыленности, вибрации и перепадов напряжения, характерных для строительных и горнодобывающих машин. Высокий крутящий момент гарантирует быстрый запуск изношенных двигателей, а усиленная конструкция шестерни (11 зубьев) предотвращает срыв зацепления с маховиком.Применимость
Стартер устанавливается на широкий спектр техники Caterpillar. Данная модель подходит для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и трубоукладчиков. В частности, деталь применяется на следующих моделях: экскаваторы CAT 320D, 324D, 330D, 336D, 345C; бульдозеры D6R, D6T, D7R, D8T; погрузчики 950H, 962H, 966H, 972H, 980H. Для точной совместимости с вашей машиной сверьтесь с каталожным номером и количеством зубьев (11).Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3T8967 |
| Тип изделия | Стартер |
| Количество зубьев на шестерне | 11 |
| Напряжение | 24 Вольта (24V) |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Направление вращения | Правое (по часовой стрелке) |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 380 x 180 x 220 мм |
| Тип подключения | Электрический, с клеммами под болт |
Преимущества оригинальной детали
Использование стартера 3T8967 гарантирует точное соответствие посадочных мест и электрических характеристик. В отличие от аналогов, эта модель оснащена усиленными щетками и втягивающим реле, что увеличивает ресурс работы до 15-20% в условиях интенсивной эксплуатации. Точная центровка шестерни (11 зубьев) исключает ударные нагрузки на маховик двигателя.Ключевые слова для поиска
стартер caterpillar 3T8967, стартер 11 зубьев, стартер 24v caterpillar, стартер cat 3t8967, стартер для экскаватора cat, стартер для бульдозера d6r, стартер cat 320d, стартер 7.5 квт, стартер 3t8967 купить, запуск двигателя caterpillar.Призыв к действию
Не рискуйте простоем техники из-за неисправного стартера. Закажите оригинальный «3T8967 Стартер Caterpillar (11 зубьев)» прямо сейчас. Быстрая доставка по всей России. Гарантия качества. Оформите заказ на сайте или по телефону.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Если вы не нашли интересующий вас товар, или у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим.
Наши контакты:
8 (800) 600-20-84 Звонок по России бесплатный
+79222222924 Станислав
+79220249040 Андрей
- Электронная почта: rzap66@yandex.ru
- Адрес: РФ, г. Екатеринбург

