-
В наличии—да
-
Производитель?Бренд—OEM
-
Гарантия?Стандартаня гарантия—6 месяцев
-
Вес?Вес товара без упаковки—26 кг
-
Каталожные номера?Кросс номера—2071554
по России за 24 часа
от производителей
2071554 Стартер Caterpillar (11 зубьев) – надежный запуск двигателя
Обзор и назначение
Стартер 2071554 (11 зубьев) от производителя Caterpillar — это оригинальный узел, предназначенный для уверенного пуска дизельных двигателей в условиях интенсивной эксплуатации. Деталь рассчитана на высокие пусковые токи и длительный срок службы, что критически важно для тяжелой спецтехники.
Применимость
Стартер устанавливается на широкий спектр машин Caterpillar. Модель с 11 зубьями подходит для экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и грейдеров, оснащенных двигателями серий 3000, 3300, C9, C15, 3406, а также на двигатели Perkins, используемые в технике Cat. Перед покупкой сверьтесь с каталогом вашей машины.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar (оригинал) |
| Номер по каталогу | 2071554 |
| Количество зубьев | 11 |
| Напряжение | 24V |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Вес | 12.5 кг |
| Габариты | 300 x 150 x 180 мм |
| Тип привода | Прямой (смещенный фланец) |
Преимущества оригинальной детали
Использование оригинального стартера 2071554 гарантирует точное совпадение посадочных мест и электрических характеристик (24V). Узел обеспечивает стабильный пуск при низких температурах и повышенных нагрузках. В отличие от аналогов, ресурс оригинального стартера Caterpillar увеличен за счет усиленных шестерен и износостойких втулок.
Как купить
Чтобы заказать оригинальный стартер Caterpillar 2071554 (11 зубьев) с доставкой по всей России, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нашим отделом запчастей. Уточняйте наличие и сроки поставки у менеджеров.
Ключевые слова для поиска
Стартер Caterpillar 2071554, стартер Cat 2071554, стартер 11 зубьев 24V, стартер на бульдозер Cat, оригинальный стартер Caterpillar, пусковое устройство Cat 2071554, стартер для экскаватора Caterpillar, запчасти Cat.
Купить «2071554 Стартер Caterpillar (11 зубьев)» с гарантией и быстрой доставкой можно прямо сейчас, оформив заказ на сайте.
Если вы не нашли интересующий вас товар, или у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим.
Наши контакты:
8 (800) 600-20-84 Звонок по России бесплатный
+79222222924 Станислав
+79220249040 Андрей
- Электронная почта: rzap66@yandex.ru
- Адрес: РФ, г. Екатеринбург

