-
В наличии—да
-
Производитель?Бренд—OEM
-
Марка техники?Марка—komatsu
-
Гарантия?Стандартаня гарантия—6 месяцев
-
Вес?Вес товара без упаковки—4,8 кг
-
Каталожные номера?Кросс номера—6738-81-8090
по России за 24 часа
от производителей
6738-81-8090 Турбокомпрессор Komatsu – Надежная мощность для вашей техники
Обзор и назначение
Турбокомпрессор 6738-81-8090 (оригинальный номер Komatsu) является ключевым элементом системы наддува дизельных двигателей. Деталь предназначена для увеличения мощности и крутящего момента за счет подачи сжатого воздуха в цилиндры. Использование оригинального узла гарантирует стабильную работу мотора, снижение расхода топлива и соответствие заводским экологическим нормам. Данный агрегат прошел все необходимые испытания на стендах, что подтверждает его высокий ресурс в условиях интенсивной эксплуатации.
Применимость
Турбокомпрессор устанавливается на двигатели Komatsu серий SAA6D107E-1, SAA6D114E и аналогичные. Применяется на следующей спецтехнике:
- Экскаваторы Komatsu PC200-8, PC210-8, PC220-8, PC240LC-8, PC300-8, PC350-8, PC400-8.
- Бульдозеры Komatsu D65EX-17, D65PX-17, D85EX-15, D155AX-5.
- Погрузчики Komatsu WA380-6, WA470-6, WA500-6.
Важно: перед покупкой сверьте номер турбокомпрессора с маркировкой на вашем двигателе.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Komatsu (оригинал) / IHIM (лицензия) |
| Номер по каталогу | 6738-81-8090 |
| Тип | Турбокомпрессор (с изменяемой геометрией / фиксированной) |
| Вес (нетто) | 14.5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 320 x 280 x 280 мм |
| Максимальное давление наддува | 2.5 бар (зависит от настроек ЭБУ) |
| Температура выхлопных газов на входе | до 850°C |
| Система смазки | Масляная, от системы двигателя |
| Тип охлаждения | Масляное + водяное (на некоторых модификациях) |
Преимущества покупки у нас
Мы предлагаем только сертифицированные запчасти для спецтехники. Каждый турбокомпрессор 6738-81-8090 проходит предпродажную подготовку и проверку на отсутствие люфта вала. Наличие на складе позволяет отгрузить заказ в день оплаты. Предоставляем официальную гарантию производителя.
Купить «6738-81-8090 Турбокомпрессор Komatsu» можно прямо сейчас, оформив заказ на сайте или по телефону. Уточните у менеджера наличие и актуальную цену для вашего региона.
SEO-ключевые слова
турбокомпрессор komatsu 6738-81-8090, купить турбину komatsu pc200-8, турбокомпрессор на бульдозер d65ex, замена турбины komatsu 300, оригинальный турбокомпрессор 6738818090, цена турбины komatsu 400, запчасти для экскаватора komatsu, турбокомпрессор для двигателя saa6d107e-1, турбина ihim komatsu, где купить турбокомпрессор komatsu.
Если вы не нашли интересующий вас товар, или у вас остались вопросы, мы с радостью на них ответим.
Наши контакты:
8 (800) 600-20-84 Звонок по России бесплатный
+79222222924 Станислав
+79220249040 Андрей
- Электронная почта: rzap66@yandex.ru
- Адрес: РФ, г. Екатеринбург

